tvorcheskaya masterskaya

Дизайн интерьеров

Студия дизайна "Креатифф" - это не просто дизайн интерьеров коттеджей, квартир, офисов и пр. Мы предлагаем своим клиентам наиболее полный комплекс услуг, начиная от предоставления консультаций наших специалистов, и заканчивая разработкой проекта "под ключ".

В список услуг дизайн - студии "Креатифф" входят:

Проектные работы

  • Создание дизайн - проекта перепланировки помещения
  • Разработка эскизного и рабочего дизайн - проектов
  • Декорирование интерьера помещения: подбор мебели, материалов, аксессуаров
  • Создание 3-d изображения дизайн-проекта

Студия дизайна “Креатифф” - это прежде всего творческий коллектив, объединивший в себе группу единомышленников. Поэтому, при разработке дизайна интерьеров, работа ведётся всем коллективом вместе, что делает проект интересным, уникальным и технически грамотным, а выбор нашей студии абсолютно обоснованным.

Наши специалисты всегда следят за всеми последними тенденциями и направлениями в области дизайна интерьеров, регулярно посещая различные тематические выставки и семинары. Обладая соответствующими знаниями и богатым опытом, профессиональные дизайнеры компании "Креатифф" способны продумать в будущем облике помещения все до мелочей. Используя в своей работе творческий подход и неординарных дизайнерские решения, наши специалисты легко могут увеличить пространство, поэкспериментировать со светом, смешать различные стили и т.д.

Примечательно, что в процессе разработки дизайна интерьеров, клиенту предоставляется возможность не только наглядно увидеть будущий облик помещения, но и своевременно внести коррективы, в соответствии со своими пожеланиями.

Своей главной целью коллектив дизайн - студии интерьера «Креатифф» ставит создание наиболее гармоничного пространства, характеризующегося красотой, уютом, стилем, комфортом и функциональностью. Наши специалисты способны превратить самое обыкновенное жилое или офисное помещение в настоящее произведение искусства, максимально соответствующее стилю жизни ее владельца.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам и воплощаем все их мечты в реальность.