Создание дизайна интерьера

Создание дизайна интерьераСуществует множество путей к быстрому достижению цели, но все они объединены одним - наличием четкой стратегии и проверенных методов. Создание  дизайна интерьера – не случайность, а набор правил, разработанных нами за время нашей деятельности. Далее описано как происходит общение с Заказчиками, и какие шаги Вас ждут на пути создания Вашего идеального жилого пространства.

Все современные Заказчики отчетливо понимают, что интерьер нужно создавать продуманно и без форсирования событий. Дизайн интерьера и ремонт помещений уже не те, что в советские времена — желания, идеи, технологии и товары идут в ногу со стремительным прогрессом и по этому создание дизайна интерьера это не просто оклейка стен обоями и расстановка мебели и стенок по углам: это уже некая технологическая цепочка. И чем выше требования к конечному результату, тем больше внимания нужно уделять процессу дизайна и проектирования, а так же инженерного и менеджерского обеспечения всего процесса.

Если Вам предстоит создание дизайна интерьера — не спешите в принятии своих решений!Для начала нужно срочно въезжать в новую квартиру, а бригада хороших строителей вот вот уйдет на другой объект.Но если хорошенько подумать, то быстро понимается одна мысль: задержка с ремонтом на 3-4 месяца ничтожно мала по сравнению с возможностью долго жить в сляпаном по быстрому интерьере.

В процессе могут несколько изменится размеры, также могут выявиться неизвестные ранее особенности помещений, которые повлияют на первоначальный проект. Поэтому мы приступаем к созданию рабочих чертежей только после чернового ремонта и выполнения всех контрольных замеров.Комплект рабочих чертежей - одна из самых объемных, подробных и важных частей проекта. Грамотное его исполнение - залог качественно и вовремя произведенных строительных работ. В нашей компании предельно серьезное, а каждый лист тщательно откорректирован специалистами.

 

Стоимость разработки дизайна


И совершенно не важно — работаете Вы с дизайнером или выдумываете все сами — не доработка дизайна своей квартиры на уровне собственного понимания происходящего грозит Вам всем сразу: срывом сроков ремонта, перерасходом бюджета, снижением качества работ и, самое главное, появление в душе чувства что все можно было сделать чуть-чуть иначе и интереснее. Смотрите также Стоимость разработки дизайнаПроектирование интерьераАрхитектурное проектирование

 

На главную