Проектирование интерьера

Проектирование интерьераЧеловек всегда стремится к прекрасному. Доказательством этому служит многолетний опыт человечества. Пространство, которое окружает человека, влияет на его настроение и эмоциональное состояние не меньше чем люди. Для того чтобы каждому из нас было комфортно жить и работать в помещение и существует процесс проектирование интерьера.

Проектирование интерьера – сложный многоступенчатый процесс

Смотрите сами: проектирование интерьера начинается с разработки дизайн-проекта — комплекта документов, содержащих функциональные и дизайнерские решения, в них содержатся чертежи помещения и описания всех деталей будущего интерьера, включая отделочные материалы и расположение коммуникаций. В проекте присутствует техническое задание, в котором описаны все требования и пожелания заказчика. На этом этапе важно учесть все пожелания заказчика к будущему помещению, разработать проект максимально соответствующий его бюджету и будущему функциональному назначению. Важно совместить красоту и удобство, экономичность и презентабельность. Необходимо учитывать также гармоничную сочетаемость проекта интерьера с окружающим его пространством.

Проектирование интерьера требует проведения сложных инженерных расчетов, с учетом размеров, полученных при обмере помещения, уже имеющихся коммуникаций и т.д. Архитектором разрабатываются проектировочные чертежи, планируется расположение электрических приборов, осуществляется размещение сантехнического оборудования.

Замечательно, что, обратившись в нашу компанию, вы можете получить не менее трех проектов, разработанных специально для вас. Это делается для того, чтобы будущий проект на 100 % отвечал Вашим ожиданиям. Наши специалисты по проектированию интерьеров совместно с Вами разработают прекрасный проект, которым вы сможете гордиться, ведь что может быть лучше, чем совместное творчество, тем более, если реализовать свои идеи вам будут помогать профессионалы. Цвет каждой плиточки, форма полотенце сушителя, расположение барной стойки. Все Ваши пожелания отразятся на великолепной з-D модели, которая потом долго будет храниться на Вашем компьютере, напоминая о нашей совместной работе.

 

Экстерьер загородного дома

 

После утверждения проекта интерьера у заказчика наступает этап его реализации. Мы готовим для вас необходимую сметную документацию, согласно которой и будут осуществляться данные работы и четко контролируем, чтобы работы соответствовали смете и все ваши финансовые средства пошли на проведение данных работ. Смотрите также Экстерьер загородного дома , Визуализация в 3dsMaxКомплекс ремонтных работ "под ключ"

 

На главную