Дизайн проект квартиры

Дизайн проект квартиры

Дизайн проект квартиры, коттеджа - это комплект документов, отвечающий всем требованиям предъявляемым к строительной документации, разработанной в соответствии с техническим заданием, согласованным с заказчиком. Дизайн-проект интерьера является идеальным руководством для строителей, который позволяет составить точную смету и сроки проведения ремонта.

 

Согласно дизайн проекту заказчик полностью представляет, что и где будет установлено, в проекте также содержится информация об отделочных материалах и их количестве. 

 

Имея на руках грамотный дизайн проект интерьера у заказчика никогда не возникает проблем с согласованием изменений в квартире, коттедже в самый разгар ремонтных работ, так как все это уже продумано заранее. При этом заказчик держит под контролем весь ход строительных работ, сберегая свое время и нервы, параллельно занимаясь своими делами не задумываясь о ненужных мелочах.

 

При разработке дизайн проект квартиры, или  коттеджа мы стараемся максимально подчеркнуть индивидуальность ее владельца и отразить пожелания заказчика в условиях доброжелательного диалога с ним.

 

Дизайн интерьера спален

 

Дизайн проект квартиры, коттеджа выполняется нами либо в одном стиле или сочетает в себе несколько стилевых направлений. Мы владеем традиционными классическими стилями, предлагаем новаторские идеи, включающие в себя последние новинки декора и мебели с объединением стилей с помощью различного рода аксессуаров. Перед началом работы мы выезжаем на объект, изучаем его особенности, выполняем все необходимые замеры. Смотрите также Дизайн интерьера спаленИндивидуальный дизайнАрхитектурное проектирование

 

На главную