Дизайн интерьеров квартир

Дизайн интерьеров квартирДизайн интерьеров квартир – это творческий процесс создания гармоничного пространства помещения. Поэтому мы предлагаем услуги по разработке дизайна интерьера квартиры с учетом состава и возраста членов семьи и конечно предпочтений по стилю хозяев дома. В процессе работы мы обращаем внимание на множество деталей, которые позволяют создать удобный в использовании дом. С нашими клиентами мы обсуждаем, например, необходимость кнопки «выключить все» (при выходе из квартиры выключается оставленный в комнатах свет) или где будет храниться пылесос и гладильная доска, насколько необходимо применение беспроводного интернета в квартире и пр.

Предложение по дизайну интерьера квартиры включает в себя общую концепцию дизайна нижегородцев, план сносимых и возводимых перегородок, план расстановки мебели и встроенных шкафов, планы размещения светильников, электрооборудования (в привязке к мебели), сантехники. Дизайн предложение подготавливается по цветам и спецификация на отделочные материалы. Первое, с чего необходимо начинать ремонт квартиры, коттеджа или ремонт офиса - это разработка дизайн-проекта.

Дизайн интерьеров квартир — одно из самых востребованных направлений нашей компании. Согласитесь, что частный дом или кабинет есть не у всех, зато квартирой обладает практически каждый.Квартира — это отображение внутреннего мира человека, место, где он может полностью расслабиться и отдохнуть от трудовых будней. Поэтому обстановка его жилища должна быть продумана до мелочей, дизайн квартиры обязан учитывать привычки, возраст и особенности каждого живущего в ней человека.

Особенность дизайна квартиры в том, что, вне зависимости от количества комнат, в ней должен чувствоваться общий стиль и гармония. Дизайнеры нашей компании всегда соблюдают единство стиля помещения. Они умело сочетают разнообразные методы, цветовые решения и фактуры.Мы выполняем дизайн интерьеров квартир, беря за основу индивидуальные пожелания каждого клиента и применяя современные методы отделки и декорирования помещений.

 

Стоимость дизайн проекта

 

Наши специалисты предоставляют Вам в конечном итоге подробный дизайн квартиры, продуманный от планировки комнат и количества отделочных материалов до цвета штор и необходимых аксессуаров.Наша дизайн студия интерьера – это прежде всего люди, которые в ней работают: дизайнеры, визуализаторы, декораторы,художники, прорабы, снабженцы, отделочники. Смотрите также Стоимость дизайн проектаЭкслюзивный дизайнАвторский надзор за ходом работ

 

На главную