Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухниКухня, пожалуй, самое насыщенное техникой помещение. Это накладывает особенности на разработку дизайн проекта кухни. Эргономичность – удобство использования и вместе с тем стилистическое единство всего помещения одни из главнейших задач построения пространства кухни. Дизайн интерьера кухни, как и дизайн, проект всей квартиры - это грамотно продуманное пространство, в котором удобно, комфортно и вместе с тем без необходимости что-то переделывать.

Разработать дизайн интерьера кухни - это не значит просто подобрать обои и плитку под уже купленную кухонную мебель. Создать дизайн интерьера кухни - значит полностью продумать все возможные перемещения в отведенном под кухню помещении, проработать в деталях зонирование кухонной комнаты и столовой зоны, подобрать цветовое решение дизайна интерьера кухни и только после этого разработать кухонную мебель, которая полностью отвечала бы всем требованиям, предъявляемым Заказчиком к кухне и которая будет удовлетворять всем зонам на которые мы разделили помещение. Естественно, что стилистическое решение кухонной мебели должно соответствовать выбранному колористическому решению дизайна кухни.

Разнообразие материалов, фактур и домашний техники делает возможным подобрать из всего разнообразия именно тот вариант, который подойдёт именно Вам. Также необходимо учитывать регламентирующие правила для установки кухонного оборудования, чтобы в дальнейшем не подвергать ремонт переделкам. В зависимости от метража и пожелания заказчика, дизайн проект интерьера может содержать только кухню, а может и объединяться со столовой или гостиной.

В принципе, не важно, будет это обширная кухня – столовая, кухня – гостиная или просто кухня, дизайн интерьера кухни должен быть разработан таким образом, чтобы было комфортно, уютно, удобно, красиво как хозяевам, так и гостям.

 

Дизайн интерьера спален


В нашей стране все знают, где в квартире или доме лучше всего посидеть, поболтать, что-то отпраздновать, принять гостей. Видимо, это привычка осталась от прошлого. Кухня – это очаг, центр семейного очага. «Плясать от печки», то есть пространство дома организовывалось вокруг печи. Так и в современном мире, кухня является центральным местом в интерьере. Смотрите также Дизайн интерьера спаленЭкстерьер загородного домаВизуализация в 3dsMax

 

На главную