Дизайн интерьера ванной

Дизайн интерьера ваннойИнтерьер ванной должен быть максимально комфортным и отражать ваше мироощущение. Дизайн интерьера ванной непременно будет отвечать вашим привычкам и ожиданиям. Например, если с утра вам больше нравится бодрящий душ, а вечером вы любите баловать себя теплой ванной с нежной пушистой пеной, то при позволяющей площади квартиры (дома), дизайнер интерьера порекомендует вам разделить санузлы и сделать две ванных комнаты. Интерьер ванной, где будет находиться душ, не должен содержать много шкафчиков, полочек и пр элементов. Он должен быть просторным и свободным.

Важно знать: мы рекомендуем ставить в интерьер ванной стеклянные душевые двери и избегать пластиковых стационарных душевых кабин. Хорошо продуманная гидроизоляция пола в интерьере ванной комнаты предотвратит любые протечки воды. Вы сможете принимать душ прямо стоя на полу. Это решение весьма удобно, если в вашей семье проживает пожилой человек. В преклонном возрасте уже сложно переступать порожки, высокие бортики ванны, скользкие борты душевых кабин.

Наше решение интерьера ванной позволит вашим близким чаще радовать себя приятными водными процедурами, при этом экономя ваше время и силы. В ванную комнату с таким дизайном вы сможете поставить на пол стул, на котором пожилой человек может комфортно и безопасно принять душ.

 

Комплекс ремонтных работ "под ключ"

 

Дизайн интерьера ванной (в отличие от интерьера других комнат дома: интерьера гостиной, кухни, спальни и пр.) включает в себя сложные инженерные моменты. Не только декор, красивая плитка, красивая фирменная ванна и сантехника отличает ванну. Важно продумать внутреннюю инженерию и гидроизоляцию. Ванна - место, где со-присутствуют опасные стихии: электричество и вода. При этом в ванне часто бывает влажно. В дизайн интерьера ванной комнаты входит пакет чертежей, в которых проектировщик подробно и детально описывает для рабочих весь процесс отделки и инженерии помещения ванной комнаты. Смотрите также Комплекс ремонтных работ "под ключ",  Проектирование коттеджейДизайн проект квартиры

 

На главную