Визуализация в 3dsMax

Визуализация в 3dsMaxСовременное дизайнерское агентство уже просто не может существовать без толковых 3D дизайнеров и архитекторов. Запросы клиентов все время растут, и тот, кто их не выполняет – не работает. Визуализация в 3dsMax – лучший способ показать потенциальному клиенту как может выглядеть его квартира или офис.

Современные технологии трехмерного проектирования и моделирования являются лучшими спутниками дизайнеров, архитекторов и проектировщиков Трехмерная визуализация в 3dsMax помогает им оценить правильность своих решений в выборе цветовой гаммы и материалов которые будут использованы в отделке потолка, стен, пола или скажем мягкого уголка комнаты.

3D Studio MAX является один из лучших продуктов предоставляющих возможность моделирования и визуализации интерьеров и экстерьеров самых различных объектов.3D моделирование дает возможность спроектировать квартиру, учитывая абсолютно все аспекты будущего интерьера, от размещения функциональных зон помещения и расстановки мебели, до выбора материалов, цвета и фактуры обоев или линолеума.

С помощью 3D вы сможете подобрать идеальную схему расположения искусственных источников света, посмотреть на помещение как при дневном свете, так и с включенным светом в вечернее время. Визуализация в 3dsMax также позволяет показать клиенту достоинства и недостатки тех решений который он предлагает или требует внести.

 

Эксклюзивный дизайн

 

Данные манипуляции не только помогут заказчику в полной мере понять, как именно будет выглядеть его офис или квартира, но и помочь строителям правильно расположить розетки, выключатели и прочие мелочи, которые после окончания ремонта будут играть важную роль в обретении такого необходимого чувства комфорта и уюта в новой квартире. Смотрите также Экслюзивный дизайнАрхитектурное проектированиеАвторский надзор за ходом работ

 

На главную