Эксклюзивный дизайн

Эксклюзивный дизайнЭксклюзивный дизайн подразумевает индивидуальный и нестандартный подход к разработке интерьера, учет всех индивидуальных пожеланий заказчика, создание авторских эскизов индивидуальных изделий, использование эксклюзивных материалов. Такой проект призван не только создать идеальное пространство, но и повысить престиж и ликвидность преобразившегося объекта на рынке недвижимости.

Интерьеры, выполненные по эксклюзивным дизайн-проектам, предполагают максимальный комфорт, впечатляющую эффектность помещений и внимание к мелочам. Иными словами, результат такой работы обязан поражать воображение. Достаточно заметить, что в раздел декорирования в эксклюзивный дизайн включен не только подбор всех финишных отделочных материалов и фирм, которые способны выполнить работы с эксклюзивными материалами, но также могут включаться подбор живописи, витражей, скульптур, услуги профессиональных художников по росписи стен и потолков и других узких специалистов.

Огромное внимание уделяется выбору мебели, вплоть до ее проектирования и изготовления на заказ, а так же интеграции с ней встраиваемой техники. При желании, клиент, совместно с нашими специалистами, может участвовать в выездах на выставки, в магазины и мастерские для выбора эксклюзивных элементов декора и подборе исполнителей заказов.И конечно, эксклюзивный дизайн интерьера снабжается самым подробнейшим комплектом проектно-сметной документации, эскизов и компьютерного трехмерного моделирования.

В наше время дизайн любой квартиры, представляет собой настоящую дизайнерскую концепцию, которая имеет свое реальное воплощение в жизни. Это индивидуальный дизайн интерьера и оригинальная подборка материалов для его отделки. Дизайн интерьера всегда начинается с создания проекта, в котором должны быть учтены все нужные эстетические и технические особенности интерьера.

 

Дизайн интерьеров квартир


Чтобы спроектировать индивидуальный дизайнерский проект, необходимо творческий подход и нестандартное мышление. Дизайнер должен полностью представлять себе, как будет происходить реализация проекта на всех его стадиях. Если дизайнер не будет представлять себе конечный результат, то почти наверняка можно будет сказать, что вряд ли задуманные особенности интерьера будут воплощены в жизнь.

 

На главную